БЛОГ

Маленькие шефы

Disney и Chefshows будут вместе приучать детей к гастрономии

Совсем скоро заработает кулинарная студия Chefshows на Якиманке, которая должна стать местом, в котором будет интересно всем – от мала до велика. Поэтому мы придумываем не только поварские курсы для взрослых, но и гастрономические программы для детей. А помогает нам в этом компания, которую знает едва ли не каждый ребенок мира – Disney! Вот что мы придумали: 

Для самых маленьких (4–9 лет): программа «Волшебный стол». Веселые тематические занятия, на которых дети будут учиться печь печенье, готовить соусы для пасты, делать пиццу и так далее. Тех, кто устал, будет развлекать бебиситтер-аниматор. Родители в это время могут спокойно позавтракать и выпить кофе. 

Для тех, кто постарше (10–14 лет): программа «Кухни мира с героями Дисней». Вслед за персонажами любимых сказок дети будут «путешествовать» по миру и знакомиться с национальными блюдами разных стран. Они узнают, что могла готовить Белоснежка на ужин гномам, какое блюдо было любимым у Алладина и что подавали на праздничных пирах в замке Анны и Эльзы. 

Для всей семьи: программа «Семейный бранч». Родители и дети разных возрастов вместе готовят (под нашим чутким руководством) обед (вдохновляясь идеями из фильмов Disney) и вместе его едят! 

 

А еще будет много подарков от Disney, веселые игры и развлечения. В общем, выходные будут проходить нескучно! 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
LIVE  
Когда удобно  
Когда удобно  
Когда удобно  
Хит   Когда удобно  
Хит   Когда удобно  
Видеоуроки
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Ферретти
Видеоурок | 4:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Гарганелли
Техники | 6:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Кавателли. Ореккьете. Бузиате
Видеоурок | 7:53
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Папарделле. Мальтальяти
Техники | 7:39
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальолини
Техники | 3:36
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальятелле
Техники | 3:46

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам