БЛОГ

Учим быстро!

У вас нет возможности учиться готовить несколько месяцев? Приходите к нам на тематические экспресс-курсы! 

Мы понимаем, что в современном мире позволить себе роскошь на протяжении нескольких месяцев ходить на занятия в кулинарную школу могут не все. Но уметь здорово готовить хочется и тем, у кого мало свободного времени. Поэтому мы придумали новый формат занятий: интенсивные тематические курсы! Всего за 7-10 занятий вы глубоко изучите выбранную тему, изучите два-три десятка рецептов разной сложности и освоите все необходимые для их приготовления навыки – это, в результате поможет вам в дальнейшем совершенствоваться самостоятельно. 

Прямо сейчас мы предлагаем три таких курса для любителей: 
1) «Мясной эксперт». Всё для тех, кто уверен, что настоящий обед без мяса невозможен. Как выбирать и разделывать мясо и птицу, мариновать и делать заготовки, с чем подавать и как готовить соусы и гарниры. От тартаров и котлеток до азиатских рецептов – как это готовят ресторанные шефы. 
2) «Азия». Для тех, кто любит кухню стран Азии и хочет научиться готовить аутентичные блюда на домашней кухне. Мы отправимся в большое путешествие: от Японии до Индонезии со всеми остановками. 
3) «Горячие блюда». Универсальный курс для тех, кто устал думать о том, что приготовить сегодня на ужин. Больше никаких дежурных блюд – мы не только поможем вам освоить множество разных блюд (овощных, мясных и рыбных), но и научим планировать рацион заранее, поделимся рецептами блюд, которые можно готовить впрок, а также расскажем, какие припасы нужно постоянно иметь в доме для экстренных случаев. 

На всех трёх курсах с нами будут наши верные партнёры: за качественное мясо отвечает компания «Праймбиф», а рыбу и морепродукты поставляет компания «Магуро»

Записывайтесь, будет вкусно! 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном
Видеоурок | 12:28
Алексей Каневский Тар-тар из говядины с теплыми гренками
Видеоурок | 12:20
Алексей Каневский Тушеные говяжьи хвосты с овощами на гриле
Видеоурок | 17:18
Алексей Каневский Идеальный стейк рибай с перечным соусом
Видеоурок | 14:45
Алексей Каневский Ребрышки ягненка с баклажаном и соусом из облепихи
Видеоурок | 14:33

КОММЕНТАРИИ:

Евгений Морякин
21 февраля, 11:27
sdfsdfsdf
Алла Павлова
08 февраля, 22:16
Меня интересуют эти курсы. Когда они планируются?
К списку статей
Напишите нам