БЛОГ

За что мы любим планетарные миксеры KitchenAid

Пять причин, которые заставят вас мечтать о нём 

Люди делятся на две половины. Одни точно знают, что планетарные миксеры KitchenAid – лучшее, что может случиться с любителем кулинарии. Другие думают, что это слишком дорогостоящая игрушка. Если вы относитесь ко второму типу, приводим аргументы, подкрепленные многолетним опытом. Итак, вам нужен KitchenAid, если...

1. ... у вас маленькая кухня. Звучит парадоксально, ведь KitchenAid занимает довольно много места. Однако, при этом он заменяет целую кучу кухонных устройств, так что в итоге место экономится. К тому же, KitchenAid еще и украшает интерьер! 

2. ...вы часто готовите и любите печь. А если вы печете раз в год и в принципе проводите на кухне мало времени, то KitchenAid, действительно будет пустой тратой денег. 

3. ....вы цените надеждность и качество. Уже несколько десятилетий планетарные миксеры KitchenAid Artisan неизменно лидируют во всевозможных рейтингах и обзорах по всему миру. А сотни тысяч простых людей могут подтвердить, что годами пользуются этими миксерами и не имеют ни малейших нареканий. Ну что, теперь вы тоже к ним присоединитесь? 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Хит  
Видеоуроки
Алексей Каневский Карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном
Видеоурок | 12:28
Алексей Каневский Тар-тар из говядины с теплыми гренками
Видеоурок | 12:20
Алексей Каневский Тушеные говяжьи хвосты с овощами на гриле
Видеоурок | 17:18
Алексей Каневский Идеальный стейк рибай с перечным соусом
Видеоурок | 14:45
Алексей Каневский Ребрышки ягненка с баклажаном и соусом из облепихи
Видеоурок | 14:33

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам