БЛОГ

Открываем сезон гастрономических путешествий

Марракеш, Париж, далее – везде! 

Помните, как в прошлом году мы ездили во Францию – в кулинарную школу Анн-Софи Пик? В этом году мы собираемся продолжить практику гастрономических путешествий и даже уже спланировали две первых поездки. 

В конце февраля (с 22 по 25) мы отправимся в Марокко – одну из самых интересных с гастрономической точки зрения стран Магриба. Мы изучим все потайные уголки Марракеша, побываем в самых интересных ресторанах и научимся готовить блюда марроканской кухни под руководством шефа Aissam Ait Ouakrim – одного из наиболее выдающихся поваров региона. 

На следующие длинные праздники (4 – 8 марта) мы поедем в гастрономическую столицу мира – Париж! В эти дни там будет проходить фестиваль Omnivore и мы непременно примем участие в самых интересных фестивальных событиях – от мастер-классов до поп-ап ужинов. А ещё побываем на рынке Ранжис и поучимся готовить в школе Алена Дюкасса. 

Ну и самое главное: теперь вам будет удобнее следить за нашими планами, потому что мы открыли на сайте специальный раздел, посвящённый путешествиям: https://novikovspace.com/tours. Здесь вы найдете все анонсы ближайших поездок с подробной информацией о каждой из них. Присоединяйтесь, будем знакомиться с миром вместе! 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
LIVE  
Когда удобно  
Когда удобно  
Когда удобно  
Хит   Когда удобно  
Хит   Когда удобно  
Видеоуроки
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Ферретти
Видеоурок | 4:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Гарганелли
Техники | 6:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Кавателли. Ореккьете. Бузиате
Видеоурок | 7:53
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Папарделле. Мальтальяти
Техники | 7:39
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальолини
Техники | 3:36
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальятелле
Техники | 3:46

КОММЕНТАРИИ:

Татьяна Шабалина
29 января, 09:19
Добрый день! Эта идея абсолютно потрясающая, я готова присоединиться к Вашему путешествию в Париж, пишу Вам уже третье письмо, но мне ни кто не отвечает, нельзя ли мне узнать в чем проблема? И к кому мне обратиться , чтобы понять как забронировать место?
К списку статей
Напишите нам