БЛОГ

The Singleton Tastes, часть первая: юг России

Выдающиеся шефы живут и работают не только в Москве! Пора познакомиться с российской кухней во всём её удивительном разнообразии!

Chefshows by Novikov  при поддержке гастрономического односолодового виски The Singleton открывают сезон московских  гастролей шефов из разных уголков страны.

Начинаем с самого знаменитого в гастрономическом смысле региона России — плодородного юга. К нам в гости едут три замечательных шефа из Сочи и Ростова-на-Дону: Андрей Колодяжный (Сочи, ресторан «Баран-Рапан»), Антон Кочура (Ростов-на-Дону, ресторан «Онегин Дача») и Денис Крупеня (Сочи, ресторан «Родина»).

В рамках проекта The Singleton Tastes  они проведут в Chefshows три мероприятия: торжественный ужин и два мастер-класса — для любителей и профессионалов. 

22 сентября в 14.00 Денис Крупеня научит всех желающих готовить простые и любимые всеми южные блюда — хачапури, хинкали и рапаны. 23 сентября в 14.00 Андрей Колодяжный проведёт практический семинар по гастроботанике для профессиональных поваров. И, наконец, в тот же день в 19.30 состоится торжественный ужин. Для него каждый из трёх поваров придумал свои авторские блюда, которые наилучшим образом представляют традиционные для юга России вкусы и ингредиенты. Подробнее — в нашем расписании. 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Когда удобно  
Теоретический курс   Когда удобно  
Теоретический курс   Когда удобно  
Видеоуроки
Клаудио Пировано Нарезки пасты. Триколор
Техники | 6:06
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Пайя и Фьено
Техники | 5:35
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Пиццокери
Техники | 6:18
Клаудио Пировано Тальятелле с соусом Болоньезе
Техники | 19:33
Клаудио Пировано Папарделле а-ля норма
Видеоурок | 23:08
Клаудио Пировано Тальолини с соусом из вонголе
Видеоурок | 18:04

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам