БЛОГ

Учим готовить школьников!

Если ваши дети-подростки (12-17 лет) любят готовить и мечтают научиться готовить не хуже профессиональных поваров, приводите их к нам! 

Novikov School — это не только для взрослых! Мы предлагаем множество кулинарных курсов и мастер-классов для школьников. Научиться готовить, интересно провести время со сверстниками, стать более самостоятельным или даже найти своё призвание — всё это возможно на наших кулинарных занятиях!

Курсы для подростков

Подростковый кулинарный курс
Идеальное введение в гастрономию для начинающих — все базовые кулинарные техники и самые ходовые рецепты на каждый день и для особых случаев.
Записаться

Подростковый кондитерский курс
Для тех, кто хочет освоить основы кондитерского мастерства и научиться готовить десерты не хуже, чем в любимой кондитерской.
Записаться

Юный шеф: хиты ресторанов
Учимся готовить популярные ресторанные блюда: на завтрак, обед и ужин.
Записаться

Юный кондитер: шесть любимых десертов за три дня
Короткий, но очень интенсивный курс для начинающих кондитеров. Дети научатся готовить тающие во рту трюфели, печенье с вареной сгущенкой и бельгийские вафли с нутеллой, сочные кексы и шоколадный торт «Сникерс».
Записаться

Юный шеф: три страны за три дня
Кухни народов мира — для юных кулинаров. Научим ваших школьников готовить экзотические блюда: настоящую пиццу, рамен, «те самые» Биг Маки и многое другое. 
Записаться


Мастер-классы для подростков

Помимо курсов, мы регулярно проводим кулинарные мастер-классы для подростков. Они проходят по выходным и их можно найти в расписании по заголовку «Кулинария для подростков».
Смотреть расписание

Бизнес-курс для подростков

Если ваш ребенок грезит карьерой не повара, а ресторатора — у нас есть вариант и для него! На курсе «Ресторанный бизнес для подростков. START UP JUNIOR» мы будем учить детей 14–18 лет вести коммуникации с инвесторами и упаковывать проект для защиты, познакомим их с основными работающими бизнес-моделями и поможем освоить метанавыки, которые необходимо будет развивать в будущем.
Записаться

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Хит   Когда удобно  
LIVE  
Когда удобно  
Когда удобно  
Когда удобно  
Видеоуроки
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Ферретти
Видеоурок | 4:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Гарганелли
Техники | 6:29
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Кавателли. Ореккьете. Бузиате
Видеоурок | 7:53
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Папарделле. Мальтальяти
Техники | 7:39
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальолини
Техники | 3:36
Клаудио Пировано Нарезка пасты. Тальятелле
Техники | 3:46

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам