БЛОГ

Novikov School едет в Петербург

Везём наши кулинарные курсы!

«А у вашей школы есть филиал в Петербурге?», «А в Петербурге мастер-классы будут?» — такие вопросы мы получали все годы своего существования.

И вот, наконец, в феврале 2021 Novikov School впервые побывал на гастролях в Петербурге! Мы провели там кулинарный курс и несколько мастер-классов — и пообещали непременно приехать еще.  Обещания надо выполнять и мы уже запланировали новую поездку на сентябрь. Вот расписание нашего предстоящего визита:

С 20 по 24 сентября (10.00—16.00) — «Экспресс поварской курс: новые идеи в Петербурге». Уникальный шанс сильно улучшить свои кулинарные навыки всего за пять дней! Этот курс подходит даже тем, кто уже учился на нашем «Экспресс поварском курсе» в феврале — он более продвинутый, будем изучать новые блюда и новые гастрономические техники. 

С 20 по 23 сентября (19.00—22.00) — «Вкусы Италии с Ильей Бурнасовым в Санкт-Петербурге». Под руководством шеф-повара и основателя петербургской пиццерии Pizza Point вы освоите все детали приготовления 12 ярких и интересных итальянских блюд — от закусок до десертов.

Как и в прошлый раз, наши петербургские занятия будут проходить в кулинарном салоне Вероники Ермаковой (ул. Ильюшина, 14, стр. 1) на специально оборудованной кухне с отдельными рабочими местами для каждого студента и профессиональной техникой.

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Филе миньон с овощами на воке и сливочным соусом
Видеоурок | 10:54
Алексей Каневский Бургеры: чизбургер
Видеоурок | 8:28
Алексей Каневский Рубен бургер
Видеоурок | 10:26
Алексей Каневский Говядина «Top Blade» с капустой пак-чой
Техники | 11:22
Алексей Каневский Оладьи из индейки с карри и рататуем
Техники | 8:55
Антон Булыгин Утиная ножка конфи
Видеоурок | 27:58

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам