БЛОГ

Здоровая еда с лучшими шефами Москвы!

Приглашаем вас на серию мастер-классов, посвященных посвященных базовым принципам здорового питания и вегетарианской кулинарии. 

Вы когде-нибудь задумывались о том, что наше питание – основа нашего самочуствия? Если да, вам точно нужно записаться на наш «Зеленый курс». Это серия из 7 кулинарных мастер-классов, посвященных базовым принципам здорового питания и вегетарианской кулинарии. Вам не обязательно посещать все семь – вы можете выбрать только те темы, которые вам интересны: от традиционных домашних блюд в вегетарианском исполнении до источников белка при вегетарианском питании.

Куратор курса – Евгения Казарновская (партнер проекта «Зеленые Богини», блогер, автор детокс-меню и коуч) приглашает на кухню Chefshows by Novikov самых известных московских поваров здоровой, вегетарианской, веганской и сыроедческой кухни: Ивана Дубкова (рестораны КМ20, “Додо”), Анастасию Крукерик (ресторан "Латук"), Яну Першину (школа Chefshows), Евгения Учаева (Plant Cake) и других. Обещаем, что в приготовленных под их руководством блюдах не будет добавленного сахара, трансгенных компонентов, красителей, крахмала, консервантов! 

Занятие будут проходить по четвергам с 14:00 по 17:00. Стартуем 10 ноября. Стоимость одного занятия: 5500 р., а если вы решите оплатить весь курс целиком, то получите любой мастер -класс из расписания школы в подарок. Пусть эта зима станет началом позитивных изменений в вашей жизни!

По всем вопросам пишите по адресу school@novikovschool.com или звоните +7 905 788 89 15  

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Филе миньон с овощами на воке и сливочным соусом
Видеоурок | 10:54
Алексей Каневский Бургеры: чизбургер
Видеоурок | 8:28
Алексей Каневский Рубен бургер
Видеоурок | 10:26
Алексей Каневский Говядина «Top Blade» с капустой пак-чой
Техники | 11:22
Алексей Каневский Оладьи из индейки с карри и рататуем
Техники | 8:55
Антон Булыгин Утиная ножка конфи
Видеоурок | 27:58

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам