БЛОГ

Новогодние курсы и мастер-классы в Novikov Space

До Нового года осталось совсем немного времени, так что уже можно (и нужно!) начинать к нему готовиться.  

До Нового года осталось совсем немного времени, так что уже можно (и нужно!) начинать к нему готовиться. Мы запланировали сразу несколько предновогодних кулинарных курсов, которые помогут вам отлично встретить праздник. Запишитесь прямо сейчас, чтобы не остаться без свободных мест в последний момент!

ONLINE! 9–26 декабря. Курс«Новогодний стол на раз-два-три!». Отрабатываем приготовление классических новогодних блюд: ростбиф, правильный салат «Оливье», салат из крабов с авокадо и так далее.

ONLINE! 5–27 декабря. Курс «Новогодние и рождественские блюда: кухни мира». Мы приготовим новогодний греческий пирог василопиту, знаменитого французского петуха в вине, чечевичный суп, который, по мнению испанцев, сулит богатство в новом году, и много других интересных блюд.

17 декабря в 10.00. Мастер-класс «Новогодние кексы». Самая праздничная выпечка!

22–25 декабря. Курс «Идеальный Новый год: больше, чем Оливье». Три практических занятия, больше десяти рецептов (например, идеальный ростбиф, нежный рийет из лосося и мясной террин с фисташками), идеи по планированию меню: знания, полученные на этом курсе, пригодятся вам не только для Нового года, но и для любого домашнего праздника.

28 декабря в 19.30. Мастер-класс «Новогодний ужин: маленький, но изысканный». Готовим три вида несладких закусочных профитролей, голень индейки с копчёным картофельным пюре и апельсиновый кекс.

30 декабря в 14.00. Мастер-класс «Самый простой новогодний обед». Для тех, кто не хочет долго стоять у плиты в канун Нового года!

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Теоретический курс  
Видеоуроки
Алексей Каневский Филе миньон с овощами на воке и сливочным соусом
Видеоурок | 10:54
Алексей Каневский Бургеры: чизбургер
Видеоурок | 8:28
Алексей Каневский Рубен бургер
Видеоурок | 10:26
Алексей Каневский Говядина «Top Blade» с капустой пак-чой
Техники | 11:22
Алексей Каневский Оладьи из индейки с карри и рататуем
Техники | 8:55
Антон Булыгин Утиная ножка конфи
Видеоурок | 27:58

КОММЕНТАРИИ:

Fedor Zadkov
19 ноября, 10:14
Очень интересно!
К списку статей
Напишите нам