БЛОГ

Чем заняться на майские праздники

В этом году к длинным новогодним каникулам неожиданно добавились длинные майские каникулы. Времени на то, чтобы спланировать отпуск, мало — но мы вам поможем!

Мы придумали много вариантов интересных (и полезных) занятий на каникулы. Просто выбирайте вариант, который вам нравится!

Путешествие

С 30 апреля по 3 мая мы едем в «Гастрономическое путешествие в Ростов-на Дону с Иваном Глушковым». Всего через пару дней мы окажемся на гостеприимном юге, где (в отличие от Москвы) вовсю цветёт весна, где мы будем будем ходить на Центральный рынок, готовить вместе с шефом Leo wine & kitchen Максимом Любимовым, завтракать «ОнегинДача» с Антоном Кочура, знакомиться с казачьими традициями, есть раков и выпивать в секретных барах.

Кулинарные курсы

C 3 по 7 мая: «Экспресс поварской курс-интенсив». Пять дней, за которые вы пройдёте путь от человека, который не умеет (или немножко умеет) готовить до уверенного в себе кулинара. Это точно самый полезный способ провести каникулы!

С 4 по 8 мая: «Подростковый поварской курс: вкусные каникулы». То же самое, только для школьников! Вместо того, чтобы торчать перед экраном компьютера или слоняться по моллам, ваш ребёнок научится готовить и заведёт новые знакомства!

Мастер-классы

1 мая в 10.00: «Завтраки для любимых». Освойте четыре рецепта, которые помогут вам со вкусом встречать каждый выходной день. В программе: брускетта с яйцом пашот и соусом голландез; шпинатные оладьи с муссом из авокадо и тыквенными семечками; сырники с вишневым соусом и фруктово-ягодный смузи с семенами чиа.

1 мая в 14.00: «Мир, труд, май: обед для трудящихся». Готовим ностальгические советские блюда на новый лад.

2 мая в 14.00: «Сезон гриля: встречаем во всеоружии». Что за майские без шашлыков? Подготовьтесь к лучшей гриль-вечеринке в вашей жизни с нашим мастер-классом!

И это только начало! Разумеется, все мастер-классы каникул мы перечислить в этом посте не можем: они будут проходить каждый день. Просто изучите расписание и выберите те, что вам интересны!

Кулинарные курсы онлайн

С 1 по 10 мая: «Готовят дети: ещё больше рецептов». Три раза в неделю ваш ребёнок будет сам готовить себе обед — с помощью наших шефов у него всё получится, проверено многократно. Может быть и с вами поделится ;)

 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном
Видеоурок | 12:28
Алексей Каневский Тар-тар из говядины с теплыми гренками
Видеоурок | 12:20
Алексей Каневский Тушеные говяжьи хвосты с овощами на гриле
Видеоурок | 17:18
Алексей Каневский Идеальный стейк рибай с перечным соусом
Видеоурок | 14:45
Алексей Каневский Ребрышки ягненка с баклажаном и соусом из облепихи
Видеоурок | 14:33

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам