БЛОГ

До конца каникул остался всего месяц!

Помогите вашему ребёнку провести его так, чтобы запомнился каждый день! Мы можем вам помочь: наши шефы составили новые интересные программы для детей и подростков! 

Подростковый поварской курс: летние каникулы

Это как городской лагерь, только про кулинарию! Короткий интенсив из трёх занятий, который подойдёт как абсолютным новичкам, так и тем, кто уже учился на наших подростковых курсах: все блюда совершенно новые, ничего не повторяется. Курс будет проходить с 3 по 6 августа.

Узнать подробности и записаться на курс

 

Подростковый поварской курс

Предпочитаете долгосрочное систематическое обучение? Тогда вашего ребёнка ждёт наш классический «Подростковый поварской курс» на весь отстаток каникул: со 2 по 27 августа. 12 занятий и больше трёх десятков рецептов на все случаи жизни в активе. С таким багажом можно не бояться покинуть родительское гнездо, когда вырастешь!

Узнать подробности и записаться на курс

 

Подростковый кондитерский курс

Ваш ребёнок предпочитает любым блюдам сладости? Используйте эту страсть: пусть он не просто ест сладкое, а сам его готовит! На нашем «Подростковом кондитерском курсе» дети учатся готовить десерты и выпечку на любой вкус: от простых (идеальных!) сырников до классического торта «Эстерхази».

Узнать подробности и записаться на курс

 

Семейные мастер-классы

А может быть вы хотите сами больше времени проводить с детьми? Каждую субботу мы проводим семейные мастер-классы цикла «Волшебные миры Disney». На них родители и дети в четыре руки готовят тематические обеды по мотивам разных фильмов Disney. Например, обед в стиле «Сафари» в честь «Короля-льва» или пиратский обед по мотивам «Пиратов Карибского моря».

Посмотреть полное расписание мастер-классов

 

Онлайн-курс «Готовят дети»

И даже если вы не можете возить ребёнка на занятия в нашу школу, он всё равно может научиться готовить! Ему поможет онлайн-курс «Готовят дети: летние каникулы», который стартует 2 августа. Для него мы тоже подготовили новые интересные рецепты (и специальную цену до конца июля!)

Узнать подробности и записаться на курс
 

 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном
Видеоурок | 12:28
Алексей Каневский Тар-тар из говядины с теплыми гренками
Видеоурок | 12:20
Алексей Каневский Тушеные говяжьи хвосты с овощами на гриле
Видеоурок | 17:18
Алексей Каневский Идеальный стейк рибай с перечным соусом
Видеоурок | 14:45
Алексей Каневский Ребрышки ягненка с баклажаном и соусом из облепихи
Видеоурок | 14:33

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам