БЛОГ

Бизнес-направление в Chefshows by Novikov

Открываем курсы для начинающих рестораторов

Теперь мы будем учить вас не только готовить: школа Chefshows by Novikov объявляет набор на два курса бизнес-направления.

С 4 по 9 сентября мы проведем курс «Открываем ресторан» для тех, кто хочет открыть гастрономический проект: кафе, ресторан, службу кейтеринга, фудтрак или другой формат, но не имеет опыта в ведении собственного бизнеса.  

С 18 по 22 сентября мы проведем курс «Ресторанный маркетинг: как раскрутить свой проект» – он будет интересен как абсолютным новичкам в ресторанном бизнесе, так и тем, кто уже имеет собственный проект, но столкнулся с проблемами в привлечении клиентов. 

С 16 по 27 октября мы проведем «Основной курс для сильного управленца» — как для новичков в ресторанном бизнесе, так и для тех, кто уже имеет опыт руководства собственным предприятием в области общественного питания, но хотел бы улучшить свои управленческие навыки и сделать свой бизнес более эффективным.

Кураторы обоих курсов – основатели экспертного бюро «Практика» Анна Акулич (экс-глава отдела развития Novikov Restaurant Group) и Игорь Приходько (руководитель проектов Novikov Restaurant Group). Нашими преподавателями и гостями станут успешные рестораторы, шеф-повара, дизайнеры, владельцы стартапов, маркетологи, руководители рекламных агентств и тд. 

 

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Хит  
Хит   Когда удобно  
LIVE  
Видеоуроки
Клаудио Пировано Паста со шпинатом
Видеоурок | 7:48
Клаудио Пировано Гречневая паста
Видеоурок | 6:05
Клаудио Пировано Тесто без яйца
Видеоурок | 4:52
Клаудио Пировано Свекольное тесто
Видеоурок | 5:00
Клаудио Пировано Тесто Камут
Видеоурок | 5:59
Клаудио Пировано Тесто для домашней пасты
Видеоурок | 7:19

КОММЕНТАРИИ:

Alexandra Zubova
27 июля, 17:10
Класс!
К списку статей
Напишите нам