БЛОГ

Базовые поварские курсы для любителей: чем они отличаются?

«Базовый поварской курс», «Экспресс поварской курс» и так далее — что выбрать?

Нам часто задают вопрос: «У вас на сайте есть несколько базовых курсов. Как понять,  какой мне выбрать?». Объясняем!

 

На самом деле, ответ на этот вопрос очень простой. Все наши базовые курсы подходят абсолютным новичкам и программа у них всех очень похожая. Чтобы сделать выбор, вы должны сами ответить себе на вопрос: «Как много у меня времени на занятия?».

«Времени полно»

Смело выбирайте «Базовый поварской курс». Это класичесский вариант с занятиями три раза в неделю по три часа. Всего у вас будет 22 урока, это занимает почти два месяца. Иногда мы набираем утренние, иногда дневные, а иногда вечерние группы — чтобы у нас могли учиться люди с разным рабочим графиком.

«В будни я очень занят, но выходные у меня свободны»

Тогда вам нужен «Базовый поварской курс выходного дня». Его программа полностью идентична «Базовому поварскому курсу», только занятия проходят не три раза в неделю, а один (по субботам). И каждое занятие длится не три часа, а шесть.

«Три раза в неделю — это чересчур, но и в выходные я тоже не могу. Мне нужно что-то, куда можно без напряга приходить после работы или перед работой»

Ваш выбор — «Экспресс поварской курс: все хиты». Это немного сокращённая и облегченная программа базового курса (и тем не менее, все ключевые блюда и техники вы всё-таки освоите). Всего 16 занятий, два раза в неделю по два часа.

«Да как люди вообще могут совмещать работу и учебу??»

Два-три раза в год мы проводим «Экспресс поварской курс-интенсив». Его программа аналогична курсу «Экспресс поварской курс: все хиты», но эти 16 занятий мы спрессовали в пять дней (но на эти пять дней вам придется погрузиться в учебу целиком, с утра до вечера). Как правило, мы проводим этот курс на новогодние праздники и на майские (иногда ещё летом, в сезон отпусков). 

Ну как, стало понятней? Если вопросы ещё остались, смело звоните/пишите  по телефону/WhatsApp +7 905 788 89 15 или лично заходите в школу по адресу ул. Якиманка, 22 (ТЦ «Гименей»), 2 этаж.

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:


Популярные курсы
Видеоуроки
Алексей Каневский Карпаччо из говядины с рукколой и пармезаном
Видеоурок | 12:28
Алексей Каневский Тар-тар из говядины с теплыми гренками
Видеоурок | 12:20
Алексей Каневский Тушеные говяжьи хвосты с овощами на гриле
Видеоурок | 17:18
Алексей Каневский Идеальный стейк рибай с перечным соусом
Видеоурок | 14:45
Алексей Каневский Ребрышки ягненка с баклажаном и соусом из облепихи
Видеоурок | 14:33

КОММЕНТАРИИ:

К списку статей
Напишите нам